Туры в Сиднее

ТУРЫ В СИДНЕЕ

Туры в Мельбурне

ТУРЫ В МЕЛЬБУРНЕ

Туры в Кэрнсе

ТУРЫ В КЭРНСЕ

Туры в Брисбене и на Золотом побережье

БРИСБЕН И ГОЛД КОСТ

Туры в Аделаиде

ТУРЫ В АДЕЛАИДЕ

Туры по Тасмании

ТУРЫ В ТАСМАНИИ

Туры в Перте

ТУРЫ В ПЕРТЕ

Туры в Дарвине

ТУРЫ В ДАРВИНЕ

Где увидеть знаменитостей в Сиднее?

Музей восковых фигур Мадам Тюссо в Сиднее

"Не знаю, как Вы, а я люблю общаться со знаменитостями.
Особенно, когда встречаю их в музее Мадам Тюссо в Сиднее."
Русский гид в Сиднее, Сергей Яшумов

Сидней - несомненно самый большой и красивый город Австралии. Недаром здесь живет немало известных людей, а также в этот город часто наведываются многие мировые знаменитости, а потому сами сиднейцы не сильно удивляются, когда видят звездных голливудских актеров на улицах города или в одном из сиднейских кафе и ночных клубов. Известно, что у Леонардо Ди Каприо есть любимый ночной клуб в Сиднее, где он завсегдатай, а Киану Ривз обожает популярный пляж Бондай, ну а для австралийских актеров Николь Кидман, Хью Джекмена, Рассела Кроу и певиц Кайли Миноуг и Дельты Гудрем Сидней вообще родной город, где у них есть своя недвижимость.
Но знаете ли Вы, что в Сиднее можно также спокойно познакомиться с Арнольдом Шварценеггером и Джеки Чаном, поцеловать Анжелину Джоли и сфотографироваться вместе с королевской четой принцем Уильямом и Кейт Миддлтон, а также принцем Гарри и его скандальной супругой Меган Маркл... Ну и уж совсем для храбрых в Сиднее есть возможность поприветствовать ее Величество Королеву Великобритании и Австралии Елизавету II, которая, кстати, еще в 1954 году стала первым британским монархом, побывавшим в Австралии, и с тех пор приезжала в Австралию 16 раз!

 Музей восковых фигур Мадам Тюссо в Сиднее лучшее место встречи со знаменитостями в Австралии  Музей восковых фигур Мадам Тюссо в Сиднее лучшее место встречи со знаменитостями в Австралии  Музей восковых фигур Мадам Тюссо в Сиднее лучшее место встречи со знаменитостями в Австралии  Музей восковых фигур Мадам Тюссо в Сиднее лучшее место встречи со знаменитостями в Австралии

Конечно, можно гулять пешком по красивому центру Сиднея и пытаться поймать знаменитостей на улицах города, но лучшее место для этого - музей восковых фигур Мадам Тюссо, где представлены восковые фигуры всех самых знаменитых людей мира и Австралии, от Ейнштейна и Далай Ламы до Миранды Керр (австралийская супер-модель) и Иана Торпа (один из лучших пловцов мира), а также всех вышеупомянутых личностей. Ну и не забудьте пожать руку самому знаменитому мореплавателю в мире, благодаря которому Сидней и стоит на восточном побережье Австралии, - капитану Джеймсу Куку (кстати, напротив музея в бухте Дарлинг стоит его корабль Эндевор!). Представьте, каким будет у Вас настроение, если за один день Вам удастся сфотографироваться почти со всеми самыми знаменитыми политиками и голливудскими звездами мира в одном месте! И это только малая часть из тех, кого можно повстречать в музее Мадам Тюссо в Сиднее.

Музей восковых фигур Мадам Тюссо в Сиднее лучшее место встречи со знаменитостями в Австралии Музей восковых фигур Мадам Тюссо в Сиднее лучшее место встречи со знаменитостями в Австралии Музей восковых фигур Мадам Тюссо в Сиднее лучшее место встречи со знаменитостями в Австралии
Музей восковых фигур Мадам Тюссо в Сиднее лучшее место встречи со знаменитостями в Австралии Музей восковых фигур Мадам Тюссо в Сиднее лучшее место встречи со знаменитостями в Австралии

Так что, когда доберетесь до Сиднея, не пожалейте полдня на этот аттракцион! Вход сюда стоит AUD$46/чел, но он стоит того!
Если же желаете еще более интересно провести время в Сиднее и к тому же сэкономить, закажите Комби-билет со скидкой в лучшие 4 достопримечательности в Сиднее!
Ну а если хотите встретиться со знаменитым лучшим русским гидом в Сиднее Сергеем Яшумовым и посмотреть все самое интересное и все самые красивые места в Сиднее, а также посмотреть дома знаменитостей, которые живут в Сиднее (такие как Рассел Кроу, Николь Кидман и т.д.), то смело бронируйте нашу экскурсию по Сиднею с русским гидом по лучшей цене в Австралии! :-)

Кого еще можно увидеть в музее Мадам Тюссо в Сиднее?

Вкратце: Все четыре Битла (Битлз), Брюс Виллис, Майкл Джексон, Крокодил Данди (Пол Хоган), Эль Макферсон, Махатма Ганди, Мэрилин Монроу, Хит Леджер, Мел Гибсон, Стив Ирвин, Джонни Депп, Адель, Лэди Гага, Брэд Питт, Барак Обама, а также австралийцы Кейт Бланшетт, Крис и Лиам Хемсворт и Дельта Гудрем и многие другие знаменитые люди.
27 августа 2020 года

Смотрите другие наши новости и блог из Австралии здесь.
Посмотреть экскурсии в Сиднее с русским гидом или самостоятельную экскурсию по Сиднею без гида.

_______________________________________________________________________________________

Если Вы хотите побывать здесь или в других местах в Австралии, свяжитесь с лучшими русскими гидами Австралии:
Как связаться с русскими гидами в Австралии?
 Нажмите [СВЯЗЬ] и отправьте нам сообщение сейчас , или свяжитесь с нами по имейлу:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., позвоните нам: +61-416-353-849 (или отправьте СМС, Viber 51 aTeYbibLили Whatsapp watcap 18822b0a) или задайте Ваш вопрос через Скайп: yashumov.  Все наши основные контакты и форму связи с русскими гидами в Австралии Вы найдете на этой странице контактов.

Закажите 2 экскурсии с русским гидом и получите скидку 5%! Закажите 4 экскурсии с русским гидом и получите скидку 10% на все экскурсии и Бонус: австралийская симкарта с бесплатным интернетом 4G и звонками за границу!!!    А ТАКЖЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ: СКИДКА 25% НА ЭКСКУРСИИ НА ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ДНИ!!!

Страница создана русскими гидами в Австралии компании Samoorai Tours. Copyright (C) 2010-2021.
Ваш русский гид в Австралии, Сергей Яшумов

Ваш запрос на экскурсии в Австралии

Обратная связь

Яндекс.Метрика